18

Bus 18: Corso italia → Via Cumano

🚌 Bus 🏢 TPL FVG 🔗 Trieste Trasporti 13 fermate

Da : Corso Italia  →  A : Via Cumano

Fermate del percorso (13)

  1. 1
    Corso Italia
  2. 2
    Corso Saba
  3. 3
    Piazza Garibaldi
  4. 4
    Largo Sonnino
  5. 5
    Largo Mioni
  6. 6
    Viale D'Annunzio
  7. 7
    Piazza Foraggi
  8. 8
    Viale Ippodromo
  9. 9
    Via Cumano (angolo Via Scomparini)
  10. 10
    Via Cumano (supermercato)
  11. 11
    Via Cumano (ex caserma)
  12. 12
    Via Cumano (angolo Via Rietti)
  13. 13
    Via Cumano

Città servite (1)

Informazioni su questa linea

La linea 18 Bus 18: Corso italia → Via Cumano è una linea di bus gestita da TPL FVG all'interno della rete Trieste Trasporti. Serve 13 fermate tra Corso Italia e Via Cumano. Trova il percorso completo e le fermate sulla mappa qui sopra.